ASIA RACQUETBALL
Tournament
Registration
 

공지  2017 asia open  ARF  2017/10/12 3
  2018 ASIA OPEN RACQUETBALL CHAMPIONSHIPS RESULT       2018-11-30 07:54:31
ASIA OPEN 2018 Doubles Championships Result

Men’s OPEN
1st Daeyong Kwon (KOREA) Mingyu Kim (KOREA)
2nd Michimune Kono (JAPAN) Ryoki Kamahara (JAPAN)
3rd Sungseok Kim (KOREA) Hwanyong Han (KOREA)
     Hiroshi Shimizu (JAPAN) Yuji Mochino (JAPAN)

Men’s A
1st Tejvarun Garlapati (INDIA) Rajiv Varadarajan (INDIA)
2nd Kotaro Mishima (JAPAN) Kenta Nishida (JAPAN)
3rd Srikaran Kandadai (INDIA) Mayank Chandel (INDIA)
     Tony Oh (JAPAN) Kosei Nakata (JAPAN)

Men’s B
1st Naoki Yamamoto (JAPAN) Hayato Imamura (JAPAN)
2nd SeungHwan Hong (KOREA) Tein Woo (KOREA)
3rd Seunggi Beak (KOREA) Naoto Tanaka (JAPAN)
     Minsu Son (KOREA) Noboru Kimura (JAPAN)

Women’s OPEN
1st Naomi Wakimoto (JAPAN) Maiko Sato (JAPAN)
2nd : Jinyoung Seok (KOREA) Haeoak Jung (KOREA)
3rd : Toshiko Sakamoto (JAPAN) Yuko Kasano (JAPAN)
       Marie Kwon (KOREA) Yuni Cobb (KOREA)

Women’s A
1st Nana Koyama (JAPAN) Ikuko Yamada (JAPAN)
2nd Yuka Oshima (JAPAN) Hiro Kuchino (JAPAN)
3rd Yung-Chi Lu (TAIWAN) Li-Lin Pan (TAIWAN)
     Ayaka Kubota (JAPAN)􀉾Sakura Kiritani (JAPAN)

Women’s B
1st Suim Kim (KOREA) Yejin Han (KOREA)
2nd Mayumi Nakagawa (JAPAN) Ayaka Yoshimura (JAPAN)
3rd Chikako Hayashi (JAPAN) Ikuyo Mochino (JAPAN)
     Ayumi Sudo (JAPAN) Mai Oikawa (JAPAN)

  2017 ASIA RACQUETBALL CHAMPIONSHIPS RESULT       2017-11-27 20:31:41
2017 ASIA RACQUETBALL CHAMPIONSHIPS RESULT

MEN'S OPEN
1st    E-FORCE KOREA 1 TEAM (KIM MIN GYU, PARK MIN SOO)
2nd   JAPAN NATIONAL (HIROTAKE USAMI, YUKI NAKANO)
3rd    E-FORCE KOREA 3 TEAM (HAN HWAN YONG, WOO JI HO) / PROKENNEX KOREA (JEON SEUNG JUN, KIM MOON GYUN)

MEN'S A
1st    MOKPO 2 TEAM (SONG JEONG SEOK, SONG JOO HYUN, LEE YOUNG KI)
2nd   INDIA TEAM (SRIKARAN KANDADAI, RAJIV VARADARAJAN)
3rd    MOKPO 1 TEAM (JEONG YOUNG KWON, JEONG TAE HWA) / SPORTIME (KIM HYUNG SEOK, HEANG JI SEONG, LEE DONG KOO)

WOMEN'S OPEN
1st    E-FORCE KOREA TEAM (SEOK JIN YOUNG, AHN JEONG EUN)
2nd   JAPAN NATIONAL (TOSHIKO SAKAMOTO, ETSUKO NODA, NAOMI WAKIMOTO, MAIKO SATO)
3rd    GEARBOX TEAM KOREA (KWON MAL HEE, AN MI OK)

WOMEN'S A
1st    K-POWER GIRLS (KIM SOO KYUNG, CHA HYANG MI, JO SO HEE)
2nd   PROKENNEX KOREA (LEE YOUNG JU, CHO EUN HA, CHOI SO YOUN, JIN JO HEE)
3rd    ILSAN TEAM (YUN JIN SUN, KIM JI YOUNG)  
  2017 ASIA RACQUETBALL CHAMPIONSHIPS MATCH SCHEDULE WOMEN'S OPEN CHANGES       2017-11-23 14:19:30
MATCH SCHEDULE WOMEN'S OPEN CHANGES


  2017 ASIA RACQUETBALL CHAMPIONSHIPS MATCH SCHEDULE       2017-11-22 21:13:09
2017 ASIA RACQUETBALL CHAMPIONSHIPS MATCH SCHEDULE

공지사항 및 시간표, 대진표 올려드립니다.

꼭 확인 부탁드립니다.


  2017 ASIA RACQUETBALL CHAMPIONSHIPS Participation List       2017-11-22 11:13:47
2017 ASIA RACQUETBALL CHAMPIONSHIPS Participation List
참가팀 확인 부탁드립니다.
아래 링크된 주소로 클릭하셔서 확인 가능합니다.
http://cafe.daum.net/seoulracquetball/EGdC/143
  2017 Asia Racquetball Championships GeumCheon Seoul,Korea November 25〜26, 2017       2017-11-19 10:14:14



2017 Asia Racquetball Championships
GeumCheon Seoul, Korea
November 25〜26, 2017
(PDF)
1 [2][3][4][5][6][7][8][9][10]..[18]
 LOGIN
Copyright 1999-2018 Zeroboard